Das ewos-Team

Lager I Transporte
Lager I Transporte
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.
Seron GmbH
Seron GmbH
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.
Marketing
Marketing
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.
Buchhaltung
Buchhaltung
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.
Services | Online-Shop
Services | Online-Shop
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.
Fenster | Türen | Böden
Fenster | Türen | Böden
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.
Akustik
Akustik
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.
Einrichtung
Einrichtung
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.
Geschäftsführung
Geschäftsführung
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.
Produktion | Montage
Produktion | Montage
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.
Algund
Algund
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

André Hohenegger

Produktion
Produktion | Montage

Christoph Erhard

Fachlagerist
+39 349 7979527c.erhard@ewos-group.com
Lager I Transporte

Claudia Dengg

Onlinehandel
c.dengg@ewos-group.ch
Services | Online-Shop

Daniel Weiskopf

Gesellschafter
+39 335 5458003d.weiskopf@ewos-group.com
Geschäftsführung
Einrichtung
Produktion | Montage

Dean Lechner

Produktion
Produktion | Montage

Defrim Selmanallari

Produktion
Produktion | Montage

Egon Altstätter

Projektleiter
e.altstaetter@ewos-group.com
Algund
Einrichtung

Elija Aondio

Produktion
Produktion | Montage

Elisa Thanei

Produktion
Produktion | Montage

Fabian Alber

Produktion
Produktion | Montage

Georg Kofler

Produktion
Produktion | Montage

Georg Punter

Fachlagerist
+39 349 3839730g.punter@ewos-group.com
Lager I Transporte

Georg Spitaler

Projektleiter
+39 370 1384085g.spitaler@ewos-group.com
Algund
Einrichtung

Gianluca Capuano

Produktion
Produktion | Montage

Hannah von Spinn

Montage
Produktion | Montage

Hannes Ortler

Montage
Produktion | Montage

Ilona Tschenett Weiskopf

Buchhaltung
i.tschenett@ewos-group.com
Buchhaltung

Ivan Moritz

Montage
Produktion | Montage

Jakob Burger

Produktion
Produktion | Montage

Johannes Habicher

Projektleiter
+39 348 7997405j.habicher@ewos-group.com
Einrichtung

Johannes Obwegeser

Produktion
Produktion | Montage

Jona Puintner

Produktion
Produktion | Montage

Jonas Rechenmacher

Projektleiter
+39 39 349 3839730j.rechenmacher@ewos-group.com
Fenster | Türen | Böden

Jonas Schenk

Produktion
Produktion | Montage

Jonas Telser

Montage
Produktion | Montage

Karlheinz Stecher

Montage
Produktion | Montage

Katharina Bilgeri

Produktion
Produktion | Montage

Katharina Stadler

Buchhaltung
k.stadler@ewos-group.com
Buchhaltung

Kathrin Fliri

Projektleiterin
+39 370 1384084k.fliri@ewos-group.com
Einrichtung

Kathrin Mayr

Marketing
k.mayr@ewos-group.com
Marketing

Katrin Patscheider

Buchhaltung
k.patscheider@ewos-group.com
Buchhaltung

Leonardo Ulivieri

Seron GmbH
+39 370 1337526leonardo@seron.one
Geschäftsführung
Seron GmbH
Services | Online-Shop

Luca Marcona

Gesellschafter
+39 347 9207099l.marcona@ewos-group.com
Algund
Geschäftsführung
Akustik
Fenster | Türen | Böden
Marketing

Lukas Ratschiller

Produktion
Produktion | Montage

Marian Marcona

Produktion
Produktion | Montage

Marlies Hilber

Buchhaltung
+39 0473 831844
Buchhaltung

Martin Eberhart

Produktion
Produktion | Montage

Nadine Frank

Seron GmbH
+39 0473 831059nadine@seron.one
Services | Online-Shop
Seron GmbH

Peter Peer

Montage
Produktion | Montage

Peter Pichler

Projektleiter
+39 349 4604186p.pichler@ewos-group.com
Algund
Akustik
Fenster | Türen | Böden

Pirmin Fabi

Produktion
Produktion | Montage

René Pfeifer

Gesellschafter
+41 (0)81 858 73 74r.pfeifer@ewos-group.ch
Geschäftsführung
Akustik
Services | Online-Shop

Sabine Palfrader

Projektleiterin, Marketing
+39 0473 831844s.palfrader@ewos-group.com
Akustik
Marketing

Stefan Peer

Montage
Produktion | Montage

Susanne Beyrich

Projektleiterin
+39 348 7900537s.beyrich@ewos-group.com
Einrichtung

Tobias Stecher

Seron GmbH
+39 0473 831059tobias@seron.one
Services | Online-Shop
Seron GmbH

Tobias Tschenett

Produktion
Produktion | Montage

Vanessa Hohenegger

Projektleiterin, Assistentin der Geschäftsleitung
+39 366 5834377v.hohenegger@ewos-group.com
Einrichtung
Geschäftsführung

Vinzenz Stecher

Produktion
Produktion | Montage

Werner Weiskopf

Gesellschafter
+39 338 7258398w.weiskopf@ewos-group.com
Geschäftsführung
Einrichtung
Buchhaltung
Marketing

Arbeite
   für ewos

Unser Team ist unsere Stärke. Werde Teil von ewos und erlebe Kreativität, Motivation und vielfältige Aufgaben. Bewirb Dich und lass uns gemeinsam im Team wachsen.

Neues von ewos

Loading...
@
loading...
   
@
loading...
Loading...
Loading...
00
00
@
loading...
Loading...
Loading...
00
00
@
loading...
Loading...
Loading...
00
00
@
loading...
Loading...
Loading...
00
00
@
loading...
Loading...
Loading...
00
00
@
loading...
Loading...
Loading...
00
00